ФОРЕКС: Доллар/Рубль 73.897 ▼ -0.144 • Евро/Рубль 87.071 ▼ -0.146 • Нефть 72.1 ▼ -0.12 • Золото 1797.04 ▼ -0.8 • Биткоин 37140.77 ▼ -724.4
Коронавирус 2019-nCoV данные на 27 июля: заражений 194647766 (+86613), выздоровевших 127971896 (+48922), погибших 4166258 (+1955).
Курсы валют от ЦБ РФ на 27 июля 2021 года. Доллар США $ — 74.1 руб. ▲ +0.33. Евро € — 87.32 руб. ▲ +0.47.
К ЭТОМУ ЧАСУ

ТАСС

Евгения Чикунова заняла четвертое место в финальном заплыве на Олимпийских играх в Токио на дистанции 100 метров брассом, Юлия Ефимова стала пятой.

Победу одержала американка Лидия Якоби. Второе место заняла представительница ЮАР Татьяна Шёнмейкер, третьей стала другая американка Лилли Кинг.

ТАСС

⚡️Россиянин Евгений Рылов завоевал золотую медаль в плавании на дистанции 100 метров на спине на олимпийских играх в Токио, установив новый европейский рекорд. Другой россиянин Климент Колесников стал серебряным призером.

Рылов показал результат 51,98 секунды. Колесников проиграл соотечественнику 0,02 секунды. Третьим стал американец Райан Мёрфи (+0,21).

Представитель России впервые с 1996 года завоевал золотую олимпийскую медаль в плавании.

ТАСС

Россиянин Мартин Малютин занял пятое место в финальном заплыве Олимпиады в Токио на дистанции 200 метров вольным стилем.

Первым финишировал британец Томас Дин, второе место занял его соотечественник Данкан Скотт. Третьим стал представитель Бразилии Фернандо Схеффер.

ТАСС

Россиянин Сергей Сирант победил венгра Тамаша Крауса в первом матче группового этапа олимпийского турнира по бадминтону.

Встреча завершилась со счетом 2-0 (21:18, 21:18) в пользу россиянина.